12-летие фонда

«Сколько коробок! Куда же мы будем все ставить!»

С этих восторженных возгласов началось празднование дня рождения фонда «Добрый Журавлик»!

В этот день мы отметили не только 12-летие фонда, но и новоселье. Ремонт закончился, и гостей мы принимали в уютном, современном и просторном офисе. Наши друзья приготовили море подарков, позитива, улыбок и добрых напутствий.

По традиции 23 ноября мы провели День открытых дверей и рассказали о деятельности фонда, какие программы реализуются и какая поддержка требуется на всех этапах работы. Слушатели задавали вопросы, которые помогли сотрудникам глубже погрузится в тему детских заболеваний.

После официальной части гости пили чай, беседовали и задавали оставшиеся вопросы. В личном общении звучали откровения вроде: «Я и не знала, что так много остается за кадром. Вы всегда стараетесь показывать успехи и достижения, но так мало рассказываете о том, как эти успехи вам достаются».

Мы благодарим всех гостей, которые разделили с нами этот торжественный день. Спасибо, что нашли время и провели его с нами. Спасибо за подарки и поздравления.

Отдельную благодарность за подарки и добрые пожелания выражаем:
• Участникам осенней недели добра, профильным ведомствам и департаментам в рамках проекта «Доброслужащий»;
• Директору «Брянского государственного училища олимпийского резерва»Алексею Алексеевичу Солонкину;
• Студенческому спортивному клубу Огненный Лис
• Руководителю Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «БОР»Екатерине Глушенковой
• Студенческому совету ФТиД;
• РИТЕЙЛ за угощения для гостей;
• Ольге Сапрыкиной за украшение офиса.

Мы еще раз благодарим каждого из вас за поддержку. И даже те, кто не смог присутствовать в этот день на мероприятии, мы знаем, вы всегда рядом!