Главная Новости Новости День психолога

День психолога

Сегодня в России отмечается День психолога.

Профессия психолога очень важна и нужна. Она берёт свои истоки ещё в III-IV веках, с того момента, как появилось слово психология. Как шутят про себя сами специалисты: психолог отличается от обычного человека тем, что он всех своих тараканов знает по имени. Профессия психолога — это настоящее искусство, которое помогает людям понять себя, преодолеть трудности и научиться справляться с эмоциями.

Нашему фонду очень повезло, потому что с нами сотрудничает прекрасный психолог, замечательный человек, настоящий профессионал — Регина Мироненко.

Регина Михайловна имеет специальность онкопсихолога, поэтому она общается с детьми и родителями в онкоцентре. Проводит психологические тренинги на реабилитационных программах, а так же периодически общается с командой фонда и волонтерами, в целях предотвращения выгорания.

❤Дорогая наша Регина Михайловна, мы благодарим вас за все чуткие слова, за то, что вы дарите надежду и помогаете найти выход в тяжёлых ситуациях.

Желаем вам огромного вдохновения, сил и терпения в вашей благородной миссии. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей работы.