Главная Новости Новости Итоги апреля и мая

Итоги апреля и мая

Мы регулярно подводим итоги и сегодня как раз такой день. Сегодня расскажем вам, кому мы помогли в апреле и мае.

В апреле и мае была оказана адресная помощь 5 подопечным фонда. Для Насти были оплачены медицинские исследования МРТ и консультация врача-онколога на сумму 31 850,00 рублей. Для Савелия и Макара были приобретены датчики Freestyle Libre для измерения уровня сахара в крови — 30 штук на сумму 180 800,00 рублей. Для Софьи мы закупили смесь Ресурс Оптимум — 4 баночки, а для Тимура — питание Педиашур Малоежка — 30 баночек на сумму 12 384,00 рублей. Общая сумма адресной помощи составила 225 034,00 рубля.

В рамках проекта «Семейный клуб выходного дня» 6 семей наших подопечных провели замечательные выходные. Это было весело и незабываемо. Море позитива и энергии, тёплая и дружная атмосфера.

В рамках «Весенней недели добра-2022» мы провели 5 уроков добра и День открытых дверей.

В рамках программы «Миллион добрых дел» был проведен благотворительный концерт в поддержку Любомировой Полины. По итогам концерта семье девочки было переведено 298 717, 00 рублей. Также в рамках программы пополнены запасы игрушек в «Коробке храбрости» и канцелярии в игровой детского онкоцентра, а также переданы «Добрые письма» маленьким пациентам.

В рамках программы «Волонтёрство» мы провели 7 встреч для волонтёров.

Спасибо вам за то, что помогаете нашим деткам!