Итоги августа

Делимся результатами работы последнего летнего месяца.

В августе была оказана адресная помощь 4 подопечным фонда. Для Татьяны и Влада были оплачены медицинские исследования в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева для уточнения диагноза на сумму 12 550,00 рублей, а для Лизы и Кирилла были оплачены консультация врача-онколога и МРТ обследование головного мозга на сумму 25 000,00 рублей. Общая сумма адресной помощи составила 37 550,00 рублей.

В рамках программы «Помощь больнице» мы закупили более 100 единиц специальных пластырей на сумму 23 600, 00 рублей.

В рамках проекта «Хочу увидеть мир» мы получили 50 билетов в цирк для подопечных и их родителей, а также совместно с Брянским государственным цирком запустили проект » Иппотерапия» для онкобольных детей.

В рамках проекта «Миллион добрых дел» неравнодушные граждане г. Брянска и области передали в детский онкоцентр специальные уходовые средства.

В рамках программы «Реабилитация» мы начали подготовку к реабилитационной смене «Добрые каникулы» и обучили более 40 волонтёров теории «Терапевтическая рекреация». Смена «Добрые каникулы» проводится в рамках проекта «После истории болезни начинается история побед», который реализуется с использованием гранта Президента РФ.

Наш ежемесячный отчет — это способ рассказать вам о наших маленьких победах, а самое главное — сказать спасибо всем тем, кто поддерживает подопечных фонда.

, ,