Главная Новости Новости Итоги августа

Итоги августа

Закончился последний летний месяц. Хотим поделиться с вами его итогами и сказать спасибо всем тем, кто продолжает помогать.

В августе была оказана адресная помощь 6 подопечным фонда. Для Ульяны и Яна были оплачены медицинские исследования в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева для уточнения диагноза на сумму 42 300,00 рублей, для Кирилла была оплачены медицинские консультации офтальмолога и онколога-химиотерапевта в ФГАУ НМИЦ Нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко, а также проезд к месту консультации на сумму 23 250,00 рублей. Для Полины мы закупили лекарственные препараты Валтрекс и Флуконазол на сумму 18 085,00 рублей, а для маленькой Саши — Даунорубицин на сумму 5 200,00 рублей. Веронике были приобретены гастростомические трубки в количестве двух штук на сумму 36 206,00 рублей.  Общая сумма благотворительной адресной помощи составила 125 041,00 рублей.

Для больницы мы закупили пульсоксиметрические датчики — 100 штук на сумму 79 000,00 рублей.

В рамках программы «Реабилитация» мы провели для детей мастер-класс по изготовлению оригинальных пеналов в форме мороженого и экскурсию в конный клуб «Вереск».

В рамках программы «Помощь больнице» более 50 новых игрушек было передано в «Коробку храбрости» и несколько десятков добрых писем отправились в детский онкоцентр.

Спасибо, что остаётесь неравнодушными, снова и снова помогаете детям с тяжёлыми заболеваниями!

Вместе мы делаем этот мир лучше и добрее!