Хотим поделиться с вами итогами прошедшего месяца и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем неравнодушным людям, которые вместе с нами продолжают помогать детям с тяжёлыми заболеваниями.

В июле была оказана адресная помощь 4 подопечным фонда. Для Дианы и Полины были оплачены медицинские исследования в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева для уточнения диагноза на сумму 29 800,00 рублей, для Серафима была оплачена медицинская консультация онколога-химиотерапевта в ГБУЗ «Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого Департамента здравоохранения г. Москвы» на сумму 8 000 рублей, а для маленькой Виолетты мы закупили рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха на сумму 11 400,00 рублей. Общая сумма благотворительной адресной помощи составила 49 200,00 рублей.

Для больницы мы закупили медицинские плёночные прозрачные повязки — 250 штук на сумму 14 750,00 рублей.

В рамках проекта «Хочу увидеть мир» в офисе фонда мы провели для детей мастер-классы по росписи летних оригинальных брошей, созданию обложек на паспорт и антистресс игрушек-брелоков. Кроме этого подопечные посетили спортивное мероприятие фонда — Благотворительный футбольный матч, где также смогли поучаствовать в мастер-класс по созданию открыток-шейкеров и витражей.

В рамках проекта «Волонтёрские тренинги и CAMP-DAY» мы обучили 25 новых вожатых для работы с детьми на реабилитационных сменах «ДОБРЫЕ КАНИКУЛЫ».

Спасибо, что остаётесь неравнодушными, снова и снова помогаете детям с тяжёлыми заболеваниями!

Вместе мы делаем этот мир лучше и добрее!