Мы продолжаем делиться с вами итогами прошедшего месяца!

В июне была оказана адресная помощь 2 подопечным фонда. Для 8-летней Дианы были оплачены медицинские исследования в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева для уточнения диагноза на сумму 9 000,00 рублей, а для 7-летней Алины мы закупили нутритивное питание Педиашур Малоежка — 60 бутылочек на сумму 8340, 00 рублей. Общая сумма благотворительной адресной помощи составила 17 340,00 рублей.

Для больницы было закуплено нутритивное питание Педиашур Малоежка — 200 бутылочек на сумму 29 400,00 рублей, а также Ростомер на сумму 11 360,00 рублей. Общая сумма благотворительной помощи больнице составила 40 760,00 рублей.

В рамках проекта «Хочу увидеть мир» были организованы походы на закрытую репетицию представления в Брянский государственный цирк и на мюзикл «Бременские музыканты» в Брянский театр драмы имени А.К. Толстого. Кроме этого подопечные посетили спортивные мероприятия фонда — «Клевую зарядку» и Лазертаг, приуроченный ко Дню Отца. В офисе фонда мы провели для детей мастер-классы по изготовлению летних фоторамок, брошей из фетра и «Мастерскую словесности».

В рамках проекта «Волонтёрство» мы провели мастер-класс для волонтёров по изготовлению ярких фруктовых подставок под чашки.

По итогам Всероссийского форума «Вектор Детства», который проходил в Кемерово 1-2 июня 2021 года, наш проект реабилитационная смена «Добрые каникулы» вошел в Топ-100 лучших социальных проектов Всероссийского конкурса Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор детства» за 2020 год.

Также мы разработали свои стикеры-наклейки, приобрести которые можно, сделав пожертвование  на любой офлайн-акции фонда.

Спасибо, что остаётесь неравнодушными, снова и снова помогаете детям с тяжёлыми заболеваниями!

Вместе мы делаем этот мир лучше и добрее!