Главная Новости Новости Итоги ноября и декабря

Итоги ноября и декабря

Ноябрь и декабрь были холодными, но если в сердце тепло, то можно согреть этим жарким огнём тех, кто рядом.

В ноябре и декабре была оказана адресная помощь 4 подопечным фонда. Для Абдусамада и Яна были оплачены медицинские исследования в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева для уточнения диагноза на сумму 35 150,00 рублей, для Артёма и Серафима были оплачены медицинские консультации онкологов-химиотерапевтов в НПЦ СМПД им. В.Ф. Войно-Ясенецкого на сумму 24 000,00рублей Для Кирилла мы закупили препарат Валганцикловир на сумму 17 600,00 рублей, а для Дениса — препарат Цитозар на сумму 30 400,00 рублей. Общая сумма благотворительной адресной помощи составила 107 150,00 рублей.

Для больницы мы закупили медицинские простыни в количестве 500 штук и капельные системы типа «Инфузомат» в количестве 200 штук на сумму 69 650,00 рублей.

В рамках программы «Волонтёрство» мы провели 8 встреч для волонтёров, в том числе 5 из них для подготовки к проекту «Семейный клуб выходного дня», одна встреча с психологом, а также встречи с целью празднования дня рождения фонда и обмена новогодними подарками.

23 ноября мы отпраздновали свой 10-летний юбилей, а 9 декабря состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому событию, под названием «Праздник жизни!»

В рамках проекта «Семейный клуб выходного дня» 7 семей, в которых дети перенесли тяжелые заболевания, смогли провести вместе время, научились понимать и поддерживать друг друга, а также увидели друг друга в ином качестве, в непривычных обстоятельствах.

В рамках проекта «Хочу увидеть мир» наши подопечные и их родители посетили представления в Брянском государственном цирке и спектакли в Театре Драмы и Театре кукол.

В рамках акции «Щедрый вторник» неравнодушные жители г. Брянска и Брянской области пожертвовали большое количество баночек питания, игрушек, канцелярии, продуктов, средств гигиены и специальных средств по уходу, а также сладких новогодние подарки для детей с тяжелыми заболеваниями.

Спасибо всем, кто согревал наших деток в период этих двух холодных месяцев.

Вместе мы делаем этот мир лучше и добрее!