Главная Новости Новости Итоги октября

Итоги октября

Ещё один осенний месяц пролетел. Месяц насыщенный и показательный. Спасибо всем, кто был с нами рядом весь октябрь!

В сентябре была оказана адресная помощь 6 подопечным фонда. Для Абдусамада, Ульяны и Александры были оплачены медицинские исследования в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева для уточнения диагноза на сумму 83 100,00 рублей, для Владислава были оплачены медицинские анализы на сумму 4 373,00рублей. Для Вани мы закупили энтеральное питание Педиашур Малоежка на сумму 8 280,00 рублей, а для Ксюши — препарат Валтрекс на сумму 11 457,00 рублей. Общая сумма благотворительной адресной помощи составила 107 210,00 рублей.

Для больницы мы закупили энтеральное питание Педиашур Малоежка — 176 баночек на сумму 22 880,00 рублей.

В рамках программы «Реабилитация» мы провели мастер-класс по росписи значков для деток и лазертаг, приуроченный к первому официальному Дню отца в России, для подопечных и их отцов. В этих мероприятиях приняло участие более 30 человек.

В рамках программы «Волонтёрство» мы провели 3 встречи для волонтёров: встреча с психологом, изучение новых настольных игр и мастер-класс к Хэллоуину.

В рамках программы «Помощь больнице» были переданы игрушки в «Коробку храбрости» и канцелярия в игровую детского онкоцентра.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем неравнодушным людям, которые вместе с нами продолжают помогать детям с тяжёлыми заболеваниями!

Вместе мы делаем этот мир лучше и добрее!