Итоги января

Зима, снег… Настало время подвести итоги о добрых делах за январь!

В январе была оказана адресная помощь 2 подопечным фонда. Для Яна были оплачены медицинские анализы в лаборатории «МЕГА ЛАБ» на сумму 3 767,00 рублей. Для Игоря мы закупили энтеральное питание Педиашур Малоежка ваниль 200мл — 200 бутылочек на сумму 31 600,00 рублей. Общая сумма благотворительной адресной помощи составила 35 367,00 рублей.

Для больницы мы закупили медицинские пластыри в количестве 850 штук и энтеральное питание Педиашур Малоежка клубника, банан 200мл в количестве 80 штук на сумму 20 920,00 рублей.

В рамках проекта «Хочу увидеть мир» наши подопечные и их родители посетили представления в Брянском государственном цирке и спектакли в Брянской областной филармонии.

Неравнодушные жители г. Брянска и Брянской области пожертвовали большое количество баночек питания для детей с тяжелыми заболеваниями, игрушек для «Коробки храбрости» и канцелярии для игровой детского онкоцентра.

В рамках программы «Миллион добрых дел» мы с вами закрыли 2 сбора для подопечных на сумму 50 500 рублей.

В рамках программы «Волонтёрство» мы провели 2 встречи для волонтёров.

Благодарим всех, кто вместе с нами заботится о ребятах, которым нужна помощь. Вокруг нас очень много добрых и понимающих сердец, готовых оказать поддержку в трудную минуту. Спасибо вам!