Главная Новости Новости Мы говорим: «Спасибо!»

Мы говорим: «Спасибо!»

Благодаря неравнодушным людям нашего города детки из онкоцентра получают помощь и поддержку в виде игрушек из «Коробки храбрости». Ведь так сложно находить в себе силы опять заходить в процедурные кабинеты, но так приятно получить небольшую награду за свое бесстрашие!

Спасибо Ульяне и Марине за игрушки, переданные для детского онкоцентра!

Доброта окрыляет! Сделав однажды доброе дело, хочется помогать и делиться заботой всегда.

Так случилось с нашими постоянными добровольцами из Брянского городского лицея №2, которые помогают деткам давно и следят за нашей деятельностью.

Ребята вновь не прошли мимо просьбы фонда и организовали сбор игрушек для «Коробки храбрости».

Благодарим учащихся 1″В» класса, их родителей, а также классного руководителя Захарову Ирину Владимировну за участие в сборе игрушек, чтобы маленькие пациенты больниц чувствовали поддержку и верили в свои силы! Чтобы на их лицах как можно чаще появлялись счастливые улыбки!⠀

Мы очень рады, что среди нас живут такие замечательные и отзывчивые школьники!⠀

Спасибо, Школе №11!

Игрушки, раскраски, игровые наборы, канцелярию, которые собрали школьники, их родители и доброе руководство школы, были переданы в «Коробку храбрости» и игровую для деток, проходящих лечение в Брянском онкоцентре.

Теперь каждый ребенок, находясь в больнице, сможет получить небольшой подарок за свою храбрость. Подарок, даже самый маленький – радость. Яркая игрушка или книжка поддержит, утешит, отвлечет. На приеме у врача ребенок будет помнить, что его ждет награда, станет меньше грустить и бояться. А потому и поправится быстрее.

Спасибо руководству Школы №11 и добрым школьникам! Мы вместе сделали детишек счастливее и храбрее.

Мы хотим сказать большое спасибо ребятам, пожелавшим остаться анонимными и передавшим для деток специальные средства по уходу. Это слова благодарности не только от нашей команды! Огромное спасибо вам хотят сказать дети и их родители — именно те люди, которым будет передана ваша помощь.