Главная Новости Новости Мы говорим: «Спасибо!»

Мы говорим: «Спасибо!»

30 ноября сотрудники Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив и волонтеры Брянской области в рамках акции «Щедрый вторник» передали подарки детям, проходящим длительное лечение в Брянском детском онкогематологическом центре. Книги, игрушки, конструкторы, канцелярские принадлежности — это лишь малая часть того, чем наполнилась наша «Коробка Храбрости».

За каждую неприятную или болезненную процедуру ребенок получает награду – возможность выбрать из этой красочной коробки любую понравившуюся игрушку. Отважных малышей много, и пополнять «Коробку Храбрости» приходится часто.

Мы от души благодарим всех неравнодушных жителей, волонтеров региона, которые приняли участие в акции и принесли подарки!

Благодаря неравнодушным людям мы можем передать деткам в онкоцентр не только игрушки и радость, но и помочь решить бытовые вопросы.

Применение воды и мыла для лежачих больных и деток, подверженным инфекциям во время химиотерапии, не всегда доступно и удобно. Поэтому существуют специальные средства, которые помогают поддерживать чистоту кожи и ухаживать за деликатными зонами.

Благодарим семью Локтевых за приобретение таких важных и нужных средств по уходу.