Главная Новости Новости Мы говорим: «Спасибо!»

Мы говорим: «Спасибо!»

Именно ваша поддержка и помощь помогают родителям и детям с онкологией не сдаваться и бороться до победы!

Добрые слова, покупка питания, передача средств гигиены, игрушек и маленьких презентов поднимают настроение и боевой дух маленьких пациентов! Знание того, что где-то рядом есть добрые люди, которые помогут в трудную минуту, не дает опустить руки и сдаться.

Сегодня мы выражаем благодарность за покупку питания для маленького Вани:

— компании «ИнфоЭнергоЦентр» и магазину «Фруктовозим»;

— Дюбакиной Наталье;

— Малыхиной Дарье.

Спасибо филиалу волонтёрского движения «Добрые дела г. Брянска» за подарки для наших подопечных!

Координаторы движения преподнесли подарки для наших самых маленьких деток: мягкие шапочки для мальчиков и крестильные платочки для девочек.

Спасибо всем неравнодушным жителям Брянска за вклад в доброе дело!

Благодаря неравнодушным людям мы можем передать деткам в онкоцентр не только игрушки и радость, но и помочь решить бытовые вопросы.

Применение воды и мыла для лежачих больных и деток, подверженным инфекциям во время химиотерапии, не всегда доступно и удобно. Поэтому существуют специальные средства, которые помогают поддерживать чистоту кожи и ухаживать за деликатными зонами.

Благодарим семью Локтевых за приобретение таких важных и нужных средств по уходу.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Сегодня мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании «ИнфоЭнергоЦентр» и магазину «Фруктовозим» за передачу вкусных и свежих фруктов и овощей для подопечных фонда.

Маленьким пациентам во время болезни очень нужны витамины. Спасибо, что помогаете нам обеспечить малышей всем необходимым и приблизить их ещё на один шаг к выздоровлению!

Выражаем сердечную благодарность участницам группы BTSforia_Bryansk за отзывчивость к нуждам наших подопечных, проходящих лечение в детском онкоцентре.

Координаторы группы закупили и передали 20 бутылочек специального питания «Педиашур Малоежка» для детей, которые во время химиотерапии не могут есть обычную пищу.

Декабрь — самый суетливый месяц в году. Подготовка к праздникам у всех идёт полным ходом. Ведь все хотят дарить и получать подарки!

Вот и образовательный центр Точка Роста подготовил подарки для наших подопечных, проходящих лечение от рака.

Сотрудники центра привезли специализированное питание, в котором так нуждаются маленькие пациенты, и игрушки для «Коробки храбрости».

Спасибо  каждому сотруднику, кто участвовал в сборе средств для покупки таких полезных подарков! Вы помогаете нам заботиться и делать жизнь деток с онкологией комфортнее и проще!

Спасибо всем, кто помогает! Ваша помощь очень важна!