Главная Новости Новости Мы говорим: «Спасибо!»

Мы говорим: «Спасибо!»

Благодарим наших коллег Благотворительный фонд «Шередарь» и лично Дмитрия Шершнева за передачу очень важных и нужных книг.

«Я была в твоей шкуре. Долгая дорога в сторону жизни» — книга Татьяны Марковой и Ольги Каверзневой о том, страшнее чего не бывает: две матери столкнулись с тяжелыми, редко излечимыми болезнями, которые обрушились на их детей. Описанные события охватывают период с 2016 по 2018 год, но воспоминания героинь то и дело переносят читателя на несколько десятилетий назад.

По форме книга весьма необычна, это живое общение соавторов: здесь и обмен смс-сообщениями, и письмами, и страницы их дневников. Но помимо этого читатель с самых первых страниц становится свидетелем того, как страдание переплавляется в стихи и прозу.

Надеемся, что опыт авторов откроет путь к пониманию и надежде на то, что из каждого кризиса, каким бы глубоким он не был, из любого, казалось бы, невыносимого горя и боли всегда есть выход в новую творческую жизнь.

Эта книга бесплатна. Так решили её авторы и издательство, для того, чтобы помочь тем, кто сейчас борется с обстоятельствами, через которые прошли авторы книги. И не только они. Поэтому книга — бесплатна, оплатить нужно только её доставку.

Также прослушать книгу можно в Storytel.

​Ну а мы, в свою очередь, передадим книги в детский онкогематологический центр г. Брянска, и надеемся, что кому-нибудь из пациентов и их родителей они подарят надежду на выздоровление.