Главная Новости Новости Мы говорим: «Спасибо!»

Мы говорим: «Спасибо!»

Сердечное спасибо Осипову Сергею Сергеевичу за пожертвованную в фонд детскую обувь! Это огромная помощь родителям наших подопечных. Вся обувь была передана семьям. Дети счастливы!

Как же хорошо, что есть такие люди. Благодаря вашей поддержке родители могут сэкономить деньги, которые можно потратить на лечение или другие нужды.

Ни один проект нашего фонда невозможно было бы осуществить без помощи наших волонтёров. Каждый из них является важным звеном в цепочке доброты, которую мы дарим деткам с онкозаболеваниями.

Сегодня мы выражаем благодарность волонтёру Рине за пополнение «Коробки храбрости». Девушка приобрела альбомы, раскраски, игрушки, фломастеры и краски для пациентов детского отделения гематологии и онкологии.

В «Коробке храбрости» прячутся самые разные игрушки. От больших пластиковых мишек до маленьких резиновых динозавриков. И мы никогда не знаем наверняка, что порадует ребенка. Но точно знаем, что игрушка отвлечет его от боли, переживаний и страха.

К сожалению, такие коробки не появляются и не наполняются сами собой. Их собирают взрослые и дети, вкладывая частичку своего тепла и заботы, чтобы проходящий лечение малыш почувствовал их в самый тяжёлый момент.⠀

Спасибо тебе, Рина, за большое и доброе сердце!