Главная Новости Новости Семейный клуб выходного дня

Семейный клуб выходного дня

Спешим рассказать вам о замечательных выходных, которые мы с семьями наших подопечных провели по традиции в Жуковском санатории. Это было весело и незабываемо. Море позитива и энергии, тёплая и дружная атмосфера.

Начиная с первого дня, вожатые проводили все время с семьями, помогая им освоиться, познакомиться с другими ребятами, проходить задания на развлекательных мероприятиях, а самое главное, они помогали детям и их родителям почувствовать себя настоящей дружной командой! Волонтёры всегда приходили на помощь, потому что основная задача семейных выходных — помочь мамам, папам и их детям стать ближе, поддерживая друг друга в сложные моменты жизни.

Программа на семейных выходных была насыщенная и разнообразная: квесты, мастер-классы для родителей и детей, арт терапия, вечеринка с канапе, ярмарка, фильмы ужасов и игры в мафию, родители и дети под руководством мастеров делали памятные сувениры: брелоки и магниты из фетра, ловцы снов и открытки с самым настоящим цветиком-семицветиком, мы катались на лошадях, каждая семья даже нарисовала свой герб, а закончилась наша программа отчетным концертом.

На церемонии прощания все участники программы повязывали друг другу на запястья цветные ниточки со словами благодарности за помощь, поддержку, понимание и любовь. И наша самая главная награда – это слова, которые родители и дети говорят друг другу в этот момент.

Мы благодарим всех, кто помогал нам организовать мероприятие – Жуковский санаторий за тёплый приём, волонтёров за неуёмную энергию, родителей и детей за участие, ООО «Ритейл» за организацию дополнительного питания участников мероприятия, Газпром-Энергосбыт Брянск за транспортную помощь, базу отдыха 4 сезона — за конную прогулку.