Главная Новости Новости Семейный клуб выходного дня в июне

Семейный клуб выходного дня в июне

Вчера мы вернулись с очередных семейных выходных, но нельзя сказать «еще одни семейные», потому что каждая поездка особенная, каждая семья остаётся в сердце.

Атмосфера на семейных выходных невероятно тёплая и дружеская. Жаль, что время летит так быстро! Но, не смотря на это, наша программа была насыщенная и интересная. Пятница началась со встречи семей и игр на знакомство, после чего родителей и детей ждали мастер-классы. Пока родители расписывали кружки, дети отправились на воображаемую фабрику по изготовлению декоративного мыла, где каждый смог почувствовать себя юным мыловаром. Каждый день наших гостей ждали сюрпризы – ярмарка, концерт с живой музыкой, мастер-классы, конкурс канапе, салон красоты, киносеанс и многое другое.

За три дня участники программы стали настоящей командой, сплоченной и дружной. На мастер-классах и общих мероприятиях ребята постарше подсказывали и помогали малышам. беря пример со своих вожатых и родителей.
Пикник на свежем воздухе и песни под гитару подарили невероятно добрую и душевную атмосферу, мы пели песни из детских мультфильмов, смеялись и общались.

Воскресенье – завершающий день программы. После концерта состоялась церемония прощания. Да, уезжать и прощаться вегда немного грустно — но это особенный момент, время добрых слов и слов благодарностей друг другу. Каждая семья увозит домой приятные воспоминания, отрытия и новые умения. А главное — хорошее настроение!

Но одни мы бы не справились! Хотим поблагодарить наших партнеров:

  • Санаторий Жуковский за гостеприимство
  • РИТЕЙЛ | Брянск за организацию дополнительного питания участников мероприятия
  • Газпром-Энергосбыт Брянск за транспортную помощь

И, конечно, наших волонтёров за неиссякаемую энергию!

А вот и фотографии с Семейного клуба выходного дня! Предалагаем вам окунуться в атмосферу веселья и впомнить, как это было!

, ,