Главная Новости Новости Социальный ролик о фонде прошел отборочный этап

Социальный ролик о фонде прошел отборочный этап

У нас радостное событие! Наш медиаволонтер Сергей Черушкин прошел отборочный этап на кинофоруме «Шередарь» с социальным роликом «Добрый Журавлик».

В прошлом году Сережа снял социальный ролик на тему “Благотворительность”, в котором приняли участие волонтеры и сотрудники нашего фонда. История мальчика, который перенес тяжелое заболевание, но, встретив волонтеров фонда “ДОБРЫЙ ЖУРАВЛИК”, поверил в себя и свои силы. Победив болезнь, он сам стал волонтером, чтобы помогать также, как однажды помогли ему.

Тяжелая история борьбы с болезнью, показанная за четыре с половиной минуты, производит сильнейшее впечатление, потому что в основе лежат переживания героев, а также человеческие качества, благодаря которым мы с вами делаем этот мир лучше каждый день. Фильм основан на реальных событиях.

Мы очень рады за Сережу, а еще больше рады тому, что уже завтра он отправляется в «Шередарь», где его ждут 6 насыщенных дней, мастер-классы от профессионалов, общение с единомышленниками и получение ценного опыта.

🤗После того, как состоится официальная премьера на кинофоруме, мы сможем показать вам работу, а пока это останется интригой.