Главная Новости Новости Срочный сбор для Абдусамада

Срочный сбор для Абдусамада

Друзья, нам нужна ваша помощь! Мы открываем срочный сбор на сумму 140 000 рублей на HLA-типирование для Абдусамада Жучкова https://help.zhuravlik32.net/

У Самадика острый лимфобластный лейкоз, и ему требуется пересадка костного мозга.

Мальчика с красивым и редким именем Абдусамад в Брянском онкоцентре знают все. Его называют маленьким рыцарем — настолько он сильный и бесстрашный. Самад уже около трех лет борется с тяжелыми заболеванием. Он мужественно терпит бесконечные уколы и капельницы, стойко переносит все процедуры. А в перерывах он строит свои волшебные миры и рассказывает всем о любимых рыцарях.

Сейчас маленький герой проходит лечение в Брянском детском онкоцентре. Он прошёл несколько курсов химиотерапии и обследования. Однако лечение оказалось не настолько эффективным, как хотелось бы. Докторами было принято решение о трансплантации костного мозга.

Мы собираем средства в размере 140 000 рублей на HLA-типирование для членов семьи Абдусамада. Эта процедура необходима для того, чтобы найти донора для пересадки костного мозга среди родственников.

Друзья, очень просим вас поддержать сбор https://help.zhuravlik32.net/ и помочь нашему мальчику! Для проведения процедуры необходимо собрать 140 000р.

https://help.zhuravlik32.net