Главная Новости Новости Мы говорим «Спасибо!»

Мы говорим «Спасибо!»

Добро — не наука, оно действие.

Р. Роллан

Мы от всего сердца благодарим Светлану, Елену, Валентина, Оксану и «Мир покупок» за пожертвованные нашему фонду гигиенические средства для детей, проходящих лечение в онкоцентре. А также за игрушки для коробки храбрости.

Гигиенических принадлежностей никогда не бывает много. Это расходный материал, который всегда должен быть под рукой. Часто, дети в палатах элементарно не могут встать и помыть руки, потому что почти круглые сутки они подключены к капельницам. Для этого у мамы должны быть влажные салфетки или бумажные полотенца в достаточном количестве.

Больничная жизнь ребёнка, проходящего лечение, состоит из ограничений и сложных медицинских процедур. Несмотря на это маленькие герои очень стойко всё переносят, и наша задача поддерживать их на всем пути. В онкоцентре есть волшебная коробка — «Коробка храбрости». Она придумана для того, чтобы утешить и подбодрить маленького пациента, который может выбрать любую понравившуюся игрушку после очередного неприятного лечебного мероприятия. Пополнять её регулярно – это важная задача. Коробка никогда не должна пустеть, ведь моральное состояние — одна из важных составляющих на пути выздоровления.

Без волонтёров мы как без рук!

Команда волонтёров #ПомогаюИСчастлив поддерживает наших подопечных не только на реабилитационных мероприятиях, но и в повседневной жизни. Потому что волонтёр — это состояние души.

Мы от всего сердца благодарим Кристину, Виктора, Сергея, Рину, и Викторию за пожертвованные предметы гигиены и игрушки для «Коробки храбрости»

«Только тот, кто был в подобной ситуации, может понять, как это тяжело…»

Так говорят наши мамочки, чьи дети уже вышли в ремиссию, а они, в свою очередь, теперь помогают фонду.

Мы благодарим Ксению за влажные салфетки и моющие средства для деток, которые так необходимы в онкоцентре.

Большое вам спасибо за ваши добрые сердца и постоянную готовность помочь тем, кто в этом нуждается!

,