Главная Новости Новости Всемирный день цирка

Всемирный день цирка

Вчера мы с подопечными и их родителями присутствовали на открытой репетиции в Брянском государственном цирке, которая была посвящена празднованию Всемирного дня цирка. Под большим куполом ребята погрузились в удивительный мир! Ведущий рассказал про зарождение цирка, о первых выступающих, а также поведал множество увлекательных фактов! На манеже выступали жонглеры и клоуны, собачки, лошади и слоны с трюками, занесенными в красную книгу.

В восторге были не только дети, но и взрослые! Зрители смотрели на выступления, затаив дыхание, и не могли отвести взгляд от удивительных трюков. Каждый номер был настолько захватывающим, что в амфитеатре звучал изумленный детский шепот. Дети аплодировали после каждого выступления артистов. Маленьким зрителям предоставили возможность задавать вопросы после каждого номера, чтобы больше узнать о животных и секретах разных трюков.

Особенно детей впечатлили слоны, которые выполняли разные номера от баланса на шаре до игры на флейте. В конце выступления слоны подошли к зрителям и детки смогли их погладить. Номера были энергичными и красивыми, переполненные эмоциями ребята покидали цирк с улыбками на лицах!

🙏Мы выражаем восхищение и благодарность профессиональным артистам, а также лично директору Брянского государственного циркаМазурину Константину Евгеньевичу, за возможность увидеть настоящую магию цирка!

, ,