Главная Новости Новости Встреча лидеров общественных организаций

Встреча лидеров общественных организаций

Прошла встреча лидеров общественных организаций с социально активными жителями города Дятьково и районов, в которой приняли участие наши сотрудники.

Мероприятие направлено на знакомство местного сообщества с лидерами некоммерческих организаций Брянской области и расширение практики взаимодействия НКО с местными сообществами, государственными и муниципальными учреждениями.

В мероприятии приняли активное участие лидеры общественных организаций Брянской области, для которых работа в НКО является основной сферой деятельности. Они рассказали свои истории знакомства с НКО-сектором, погружение в общественно-значимую работу, свой путь профессиональной самореализации и роста, которые привели их к позитивным социальным изменениям.

Мероприятие проводится Ресурсным центром «Радимичи» совместно с Департаментом внутренней политики Брянской области в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи»: системная поддержка НКО и гражданских инициатив Брянщины в условиях постковидного периода» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.