Главная Новости Новости Благотворительный концерт «Дети-детям»

Благотворительный концерт «Дети-детям»

14 февраля, в преддверии Международного дня детей, больных раком, в школе искусств им. Т.П. Николаевой состоялся традиционный благотворительный концерт «Дети детям».

Со сцены звучала мировая классика в исполнении юных талантов. Так старательно и со всей душой выступали учащиеся школы искусств, что зрители погружались в каждый номер с головой и проживали каждое произведение. Хореографические номера захватывали своей динамичностью и яркостью. Сколько труда и терпения вложено в каждый номер. Восторг и восхищение.

Каждый номер сопровождался громкими овациями и возгласами «Браво!». Кроме учащихся школы на сцене выступили подопечные фонда «Добрый Журавлик». Название концертной программы «Дети детям» говорит само за себя. Учащиеся школы искусств выступили с отчетными номерами, чтобы поддержать подопечных фонда и обратить внимание общественности на проблему детской онкологии. Музыкальные номера, танцы, поэзия — каждое выступление было наполнено эмоциями и талантом.

По итогам концерта собрано 29 130 рублей.

🙏Мы от всего сердца благодарим учащихся и педагогов школы искусств им. Т.П. Николаевой за праздничную и добрую атмосферу. Спасибо всем, кто пришел и сделал пожертвование в пользу подопечных нашего фонда. Спасибо вам за доброту, поддержку и заботу!

❤Отдельное спасибо хочется сказать Елене Владимировне Денбновецкой! Спасибо вам, дорогой друг, за поддержку на протяжении долгих лет, за вашу чуткость и большое доброе сердце. Благодаря Вам мир полнится маленькими добрыми людьми. Ведь кроме того, что Елена Владимировна организовала концерт в пользу наших подопечных, она рассказала ученикам и их родителям о том, что есть такие детки, которым очень нужна помощь. И что эти детки такие же талантливые и творческие, но без нашей поддержки им не справиться.