Главная Новости Новости Путешествие в восточную сказку

Путешествие в восточную сказку

«Я родом из края, восточного края, куда вас с собой я сейчас приглашаю!»

Именно в таком восточном краю мы сегодня побывали с нашими подопечными на спектакле «Алладин» в Брянском театре драмы им. А.К. Толстого.

Перед нами развернулась настоящая сказка, в которой было все: коварство и хитрость, приключения и отвага, любовь и красота.
Мы увидели волшебную историю любви бедного и доброго Алладина, а также прекрасной царевны Будур! Бесстрашный юноша был чист душой, но даже подумать не мог о красавице Будур, ведь она дочь самого Султана Сулеймана! Джинн из волшебной лампы помог Алладину исполнить его мечты. А хитрый Джафар, который пытался завладеть лампой, получил по заслугам. .

Султан Сулейман
Невероятно увлекательный спектакль! Харизматичные артисты, яркие и красивые костюмы, динамичная музыка – все это захватило маленьких и больших зрителей. В зале все до единого то смеялись, то, затаив дыхание, наблюдали за персонажами на сцене.

.
Чародей Джафар и магические карты
Персонажи сказки
Подопечные с родителями

Большое спасибо директору театра драмы Андрею Викторовичу Саликову за возможность увидеть этот замечательный спектакль. Спасибо артистам Орловского государственного театра для детей и молодежи «Свободное пространство» за восхитительную игру! Дети и родители в восторге!